Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » В Украине стало возможным получить диплом диджея!
12:09

В Украине стало возможным получить диплом диджея!

Dj.jpg
Вот и сбылась мечта многих фанатов музыки. Начиная с 2010 года, каждый желающий сможет получить высшее образование диджея. Обучение проводит Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств.

Обучение длится 4 года, после чего вы получите официальный диплом бакалавра. Некоторые не воспринимают всерьез такую специальность, но, по мнению преподавательского состава, профессиональный диджеинг нуждается в подготовленных кадрах.

Что бы там ни говорили, профессия диджея не такая уж бесперспективная и вполне может обеспечить достойный уровень дохода для специалистов. К тому же потребность в них есть всегда. Ночных клубов, которые нуждаются хороших диджеях в избытке.

К тому же, те, кто получит MBA (Master of Business Administration) диплом по данной специальности, сможет работать звукорежиссером на радиостанциях и даже телеканалах. Поэтому работу найти не такая уж большая проблема.

Заметьте, что за рубежом подобное образование уже давно стало нормой. Кроме того, многие ВУЗы не исключают возможности, что выпускники могут даже сделать карьеру диджея.
Просмотров: 1737 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0



Новости по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]